Разделы сайта
Свадебный справочник города Кирова
Форум
Галерея
Блоги
Файловый архив
ДОБАВИТЬ СЕБЯ
(бесплатно)
Маршруты свадебных прогулок
Свадебные акции и спецпредложения
Гостиницы, отели
Свадебные путешествия
ДБС и ЗАГСы
Храмы города Кирова
Кафе, Рестораны, Столовые
Видеосъемка
Фотосъемка
Тамада
Ди-Джей
Лимузины,
свадебные машины
Свадебные букеты, цветы
Свадебные аксессуары
Свадебное платье
Мужской костюм на свадьбу
Ювелирные салоны
Салоны красоты, стилисты, парикмахеры
Свадебный торт
Декорирование помещений
Музыканты, Танцоры, Артисты
Голуби, Бабочки
Фейерверк, Салют
Комплексная
организация свадеб
 Ссылки
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> САЙТ "НАША СВАДЬБА" (или НАША СЕМЬЯ) на бесплатном хостинге, Создам Ваш персональный сайт -подготовка к свадьбе и свадьба
Максим
сообщение 29.9.2012, 16:50
Сообщение #1
No Avatar

Участник
**

Из: Киров, ул Чапаева 6

Здравствуйте! Я-художник и фотограф Смолянников Максим. Могу создать для Вас персональный сайт на бесплатном хостинге--на него Вы сможете выкладывать в любое время свои фотографии, вести дневник-микроблог о подготовке к свадьбе, фиксировать важные вехи семейной жизни. Адрес сайта можно указать на Ваших визитках и свадебных приглашениях. На ВАШЕМ САЙТЕ будут размещены Ваши лучшие свадебные фотографии--представляете, как это удобно---в любое время, в любом месте, где есть интернет--- зайти на свой сайт и посмотреть любимые свадебные фотографии, прочитать свои письма друг другу, СМС-ки, записи в дневнике и пожелания гостей. На сайте могут быть страницы, посвящённые отдельно жениху и невесте, Родные и друзья, Наша встреча, Помолвка, Подготовка к свадьбе, Девичник, Мальчишник, Сборы невесты, Выкуп, Регистрация, Венчание, Прогулка, Банкет, Поздравления, Медовый месяц, В ожидании чуда, Наш первенец, Ситцевая свадьба, Бумажная свадьба и т.д. Имя сайта может быть различным, например SASHA-I-MASHA-NAVSEGDA, NASHA-SVADBA-11-11-2012, SERGEY-I-MARINA, IVANOVY-WEDDING ,SEMYA-PETROVYH, SVETA-YA-TEBYA-LYUBLYU, ZAJKA-PLUS-MASYA...Сайт будет на бесплатном хостинге, т.е. потом платить за него не надоsmile.gif Пример подобного сайта ,созданного в системе SETUP -- сайт ШАРЖ-КИРОВ.РФ http://xn----7sbholl3ale7e.xn--p1ai/
rolleyes.gifНаполнением сайта Вы сможете заниматься сами или поручить это мне. Также могу стать Вашим свадебным и семейным фотографом ( или художником-шаржистом на свадьбе). ВКонтакте- Максим Смолянников, тел 8-919-507-48-52.Всего Вам Доброго!

Сообщение отредактировал Максим - 21.6.2014, 11:39
Эскизы прикрепленных изображений
_________________________.jpg
__________________________.jpg
_________________________.jpg
__________________________________.jpg

__________________________2_.jpg
__________________.jpg

Go to the top of the page

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic