Разделы сайта
Свадебный справочник города Кирова
Форум
Галерея
Блоги
Файловый архив
ДОБАВИТЬ СЕБЯ
(бесплатно)
Маршруты свадебных прогулок
Свадебные акции и спецпредложения
Гостиницы, отели
Свадебные путешествия
ДБС и ЗАГСы
Храмы города Кирова
Кафе, Рестораны, Столовые
Видеосъемка
Фотосъемка
Тамада
Ди-Джей
Лимузины,
свадебные машины
Свадебные букеты, цветы
Свадебные аксессуары
Свадебное платье
Мужской костюм на свадьбу
Ювелирные салоны
Салоны красоты, стилисты, парикмахеры
Свадебный торт
Декорирование помещений
Музыканты, Танцоры, Артисты
Голуби, Бабочки
Фейерверк, Салют
Комплексная
организация свадеб
 Ссылки
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> Перечень столовых, залов для проведения свадьбы, Советы тамады в помощь при подборе места для проведения банкета
Рейтинг 5 V
Елена Бухаркина
сообщение 7.9.2009, 22:00
Сообщение #1

Участник
**

____________014.jpg
ТАМАДА ЕЛЕНА т.78-69-56, Октябрьский пр, д.5-А
Очень часто молодожены при подборе зала для проведения банкета просят подсказать какой из выбранных ими вариантов более подходит к их конкретной свадьбе, а мой 7-летний опыт проведения праздничных мероприятий помогает им определиться в этом. Молодоженам я всегда предлагаю рассмотреть несколько пунктов:
*1. Размер зала, соизмеримый с количеством гостей, приглашенных на свадьбу.
Так как гости будут не только сидеть за столом, но и танцевать, поэтому для большой свадьбы места для танцпола должно быть значительно больше, чем для свадьбы, с меньшим количеством гостей. Такой праздник как свадьба предполагает 1-ый танец молодоженов, где будут участвовать все гости, поэтому важно чтобы они смогли организовать большой круг.
*2. Желательно, чтобы танцпол и место для банкета находились в одном зале.
Чтобы гости, сидящие за столом могли наблюдать за тем что происходит во время конкурсной программы и, при необходимости, сразу же принимать в ней участие, а не перебегать из зала в зал.
*3.Обратить внимание на освещенность зала.
Стараться не выбирать темные залы с плохой освещенностью, чтобы у видеооператора не возникало проблем со съемкой самых важных моментов. Но и постараться исключить залы, где окна располагаются со всех сторон, т.к. в этом случае свет бликует.
*4.Обратить внимание на качество и ассортимент предлагаемых блюд.
Здесь нужно рассчитывать только на свой вкус, поскольку тамада в этом случае не советчик, т.к. оценить в полной мере качество приготовления блюд у организатора праздника просто нет времени.
*5.Ну и последний совет: прислушаться к своей интуиции. Если нравится зал, его убранство, место расположения - надо брать!!!
Если мои советы помогут Вам в выборе зала - я буду только рада! Но а при личной встрече можно будет конкретно обсудить все детали и подобрать соответствующее украшение зала в виде воздушных и гелиевых шаров.
*Ещё один момент: в некоторых столовых категорически не разрешают крепить украшения ни к стенам, ни к потолку, по этому для этих залов есть необходимость выбирать определенные композиции украшений, что и поможем Вам сделать!
Примеры некоторых залов:
04.jpg
столовая "Баско", ул.Воровского
01.jpg
столовая ул. Герцена, д.77, большой зал
26.jpg
кафе "Метелица", ул. Менделеева
42.jpg
столовая КРИН, большой зал, ул. Профсоюзная

22.jpg
столовая ул. Кирпичная , д.23/2
020.jpg
столовая "Медакадемия",малый зал, ул. Воровского
52.jpg
столовая Машстройзавода, ул. Московская
009.jpg
столовая ул. Луганская , д.49
017.jpg
столовая студгородка, Студенческий проезд
014.jpg
столовая "Лада", Октябрьский пр.,д.9

022.jpg
столовая ул. Бородулина

Сообщение отредактировал Елена Бухаркина - 16.3.2011, 9:45
Эскизы прикрепленных изображений
__________.jpg

Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Марина Невеста_*
сообщение 4.5.2011, 13:42
Сообщение #2
No Avatar

Гости

Елена, интересно, почему фото столовых не совпадает с действительностью, страшно подумать , если вы работаете также, ваша деятельность основана на обмане-это ужасно.

+Quote Post
Елена Бухаркина
сообщение 5.5.2011, 22:04
Сообщение #3

Участник
**

Мариночка, не нужно так пугаться, тем более что накануне такого радостного события, как свадьба! Все фото, выложенные на этой страничке, сделаны в реальных столовых, на реальных свадьбах, даже имена молодоженов на сердцах, украшающих зал, тоже реальные. Возможно, вы не узнали убранство какой-либо из столовой, то это не удивительно, т.к. сменив шторы, послав другого цвета скатерть или надев на стулья чехлы, можно до неузнаваемости изменить интерьер. А если ещё за это время, после того как была создана страничка, в столовой был сделан ремонт (а на точках общественного питания это положено делать регулярно), то все фото можно принять за обман зрения. Одно могу сказать с уверенностью, что адреса столовых не изменились, это точно!
Кстати, мои рекомендации помогли многим молодоженам в подборе зала, особенно когда хотелось выбрать в определенном районе. Например, как на свадьбе Татьяны и Алексея 15.04.2011г. Им хотелось заказать достаточно большой зал по-ближе к ул. Лепсе, и я порекомендовала им столовую студгородка на Студенческом проезде. Но прибыв на банкет, я увидела совершенно изменившийся зал, отремонтированный в модной сиренево-фиолетовой гамме с зачехленными в этом же тоне стульями, зал смотрелся просто шикарно! Молодожены и родители были мне безмерно благодарны за совет. Кстати, и за веселую, зажигательную свадьбу.
Так что, Мариночка, обращайтесь, поможем подобрать зал и провести удивительно яркую свадьбу!
Ваша Елена Бухаркина, тамада с 9-ти летним стажем[/quote]

Сообщение отредактировал Елена Бухаркина - 5.5.2011, 22:09

+Quote Post
Гость_Маша_*
сообщение 6.7.2011, 20:47
Сообщение #4
No Avatar

Гости

Подскажите, пожалуйста, кафешку для свадьбы на 25 человек. Видеосъемки не будет, поэтому от не отталкиваемся при выборе помещения

+Quote Post
Гость_Анастасия_*
сообщение 12.5.2012, 12:19
Сообщение #5
No Avatar

Гости

Здраствуйте, подскажите красивое место для свадьбы 60-70 человек, хотели в обновленный Винтаж, но опоздали(( Хотелось бы что-то светное, в американском стиле. спасибо.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic