Разделы сайта
Свадебный справочник города Кирова
Форум
Галерея
Блоги
Файловый архив
ДОБАВИТЬ СЕБЯ
(бесплатно)
Маршруты свадебных прогулок
Свадебные акции и спецпредложения
Гостиницы, отели
Свадебные путешествия
ДБС и ЗАГСы
Храмы города Кирова
Кафе, Рестораны, Столовые
Видеосъемка
Фотосъемка
Тамада
Ди-Джей
Лимузины,
свадебные машины
Свадебные букеты, цветы
Свадебные аксессуары
Свадебное платье
Мужской костюм на свадьбу
Ювелирные салоны
Салоны красоты, стилисты, парикмахеры
Свадебный торт
Декорирование помещений
Музыканты, Танцоры, Артисты
Голуби, Бабочки
Фейерверк, Салют
Комплексная
организация свадеб
 Ссылки
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> Кафе "Кристал", Отзыв о проведении свадьбы
ORESHEK
сообщение 19.8.2011, 20:59
Сообщение #1
No Avatar

Новичок
*

Мы праздновали свадьбу в кафе Crystal на Щорса(бывший Бумер), там сделали ремонт, по обстановке и интерьеру все красиво, и работает до пяти утра в пятницу и субботу, так что не надо продлевать и дополнительно платить, но это единственные плюсы данного заведения!!!! Расскажу все по порядку. Изначально нам сказали, что 1 тыс. с человека ,туда входит 50% алкоголя, вторые 50% можно свои, когда приехали заказывать по меню, были в шоке , реально только в районе двух тысяч уложиться, пошли разбираться с директором. В итоге нам разрешили заказать у них на тысячу, все остальное можно свое. Мы привозили полностью весь алкоголь, все на фруктовые и овощные нарезки, сок, минералку,тарталетки с икрой, профитроли, торт. Фрукты были вообще не нарезаны, бананы, груши, яблоки, нектарины, мандарины все лежало целиком просто на тарелке. Еще у нас был шоколадный фонтан, мы кнему привезли зефир и фрукты, в итоге фонтан стоял не там где мы договаривались, а был придвинут к нашему столу, и нас небыло видно, зефир лежал целый слепленный, без шпажек, фруктов у фонтана не было вообще, нарезали после разборок со мной. Когда все уже сели за стол, то я поняла что нет мартини и белого вина, зову официанток - мне в ответ, ой а что оно у вас было. За столами вообще не следили, ничего не убирали, стояли пустые графины, до того момента пока я не подошла и не сказала принести еще сок. Зато когда все уже стали собираться домой, со столов вся еда и алкоголь, исчезла молниеносно, родители хотели что-нибудь сос толов забрать, но все унесли на кухню. Нам отдали только нераскрытые бутылки и сок. Молодежь еще оставалась, дак у них из-под носа всю еду тупо забрали. Мы заказывали 4 доп. порции на тамаду, DJ, видеооператора и фотографа, В десять часов вечера, ко мне подходит видеооператор - оказывается их так и не покормили, я в шоке иду разбираться, мне в ответ - а мы эти порции на стол выставили, в реале эти порции так и не были обнаружены, родители отдали свои. Официантам был отдан план рассадки и катрочки, уже сложенные в нужном порядке, дак они и то умудрились все напутать, и гости сидели не так как было по плану. Туалет общий две кабинки, в одной свет не работал. Когда мы делали заказ, то все пробовали, было гораздо вкуснее,чем сделали на саму свадьбу. Один салат вообще был другой, хотя сотрудники с честным видом пыталсь убедить меня что так и надо. Торт стоял на полу у барной стойки когда все гости уже начали заходить в зал, был убран только когда к бармену подошли с этой просьбой втретий раз. На 72 человека было две официантки, не было ни администратора, ни охраны, ни директора. Все жутко неорганизованно и безответственно. Если не хотите испорить настроение, не отмечайте там!!!!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Гость_саша_*_*
сообщение 5.5.2012, 14:16
Сообщение #2
No Avatar

Гости

Недавно, в апреле была свадьба.Кафе посоветовала подружка жены.Почитали единственный отзыв и честно говоря, шли туда неделю,колебались.Когда все-таки заехали поужинать,очень удивились:не знаю,где был бывший директор(поменялся персонал,фирма,повара,меню), нынешняя встретила нас в дверях, официант был очень вежлив, обслуживал хорошо, покормили очень вкусно!!! На вопрос о проведении свадьбы подошли девушки из банкетной службы (оказывается здесь сейчас есть такая услуга). Они очень грамотно рассказали о меню, о ценах, дали дельные советы по выбору блюд и вин. Помогли с выбором тамады и оформлением зала. У нас на свадьбе было много приезжих гостей, даже предложили недорогую и хорошую гостиницу. Очень понравилась гибкая система скидок, готовность персонала помочь в решении пробле гостей (даже вино привозят с базы по оптовым ценам, не надо мучиться, искать и везти все самим). В день свадьбы были крайне удивлены: на столе яблоку негде было упасть. Спиртное все было охлажденное, как мы и просили. Для торта был выделен отдельный чайный столик. Официанты очень приятные, работают профессионально. Приятно, что в самом зале не курят, есть отдельная зона для курения. Вдвойне было приятно, что администрация кафе подарила нам открытку-поздравление. Короче, все было суперsmile.gif)))))У тещи юбилей в ноябре....Будем отмечать здесьsmile.gif))))
Go to the top of the page

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic