Разделы сайта
Свадебный справочник города Кирова
Форум
Галерея
Блоги
Файловый архив
ДОБАВИТЬ СЕБЯ
(бесплатно)
Маршруты свадебных прогулок
Свадебные акции и спецпредложения
Гостиницы, отели
Свадебные путешествия
ДБС и ЗАГСы
Храмы города Кирова
Кафе, Рестораны, Столовые
Видеосъемка
Фотосъемка
Тамада
Ди-Джей
Лимузины,
свадебные машины
Свадебные букеты, цветы
Свадебные аксессуары
Свадебное платье
Мужской костюм на свадьбу
Ювелирные салоны
Салоны красоты, стилисты, парикмахеры
Свадебный торт
Декорирование помещений
Музыканты, Танцоры, Артисты
Голуби, Бабочки
Фейерверк, Салют
Комплексная
организация свадеб
 Ссылки
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> "Олимп", адрес, фото, контакты
Рейтинг 1 V
Vyatich
сообщение 12.8.2008, 18:12
Сообщение #1

Активный участник

Олимп
[кафе]

г. Киров Лепсе ул., 4
режим работы:
с 12.00-01.00
вместимость до 70 чел.

тел. (8332) 23-98-95, 58-52-10,

все фото>>
Go to the top of the page

+Quote Post
leshiy
сообщение 3.11.2008, 22:40
Сообщение #2

Активный участник

Из: Киров

Работал 3 ноября на юбилее. Самые приятные впечатления! Работа девочек - официанток - выше всех похвал. Тарелки меняются мгновенно, перед камерой никто не проходит, обслуживание ненавязчивое и суперпрофессиональное! Девочки, спасибо вам!

+Quote Post
s-noff
сообщение 12.4.2010, 14:55
Сообщение #3
No Avatar

Новичок
*

В апреле хотели провести в «Олимпе» юбилей. Сделали заказ, выбрали меню, все здорово. Мероприятие должно было проходить в субботу. В пятницу в 3 часа дня (за день до юбилея) звонят из «Олимпа» с вопросом: «А не подскажете ли телефон вашей тамады». Мы с непониманием, что случилось. Оказывается они, без нашего ведома решили провести в одном зале с нашим юбилеем еще какое-то мероприятие, хотели, чтоб наша тамада на два фронта сработала, для двух компаний. Мы само собой недовольны такой ситуацией, давай убеждать в том, что договаривались, что только наш юбилей на спецзаказе у них будет. У нас друзья, родные, нам совсем чужие на празднике не нужны. Они заявили, что ничего не знаем, у нас кафе открытого типа, никому отказывать не будем. Звонили несколько раз, ругались, ничего не помогло. Приехали туда, там тоже без шансов. Деньги предоплату отказались вернуть. Подставили так, что мало не покажется, у нас гости из других городов ехали. Вот такая ситуация меньше чем за сутки до праздника. К нашему счастью мы сумели найти достойную замену для праздника в другом кафе, все прошло замечательно. Но с «Олимпом» связываться больше не будем никогда. Да и всем кто не хочет попасть в такую ситуацию , рекомендую в «Олимп» ни ногой! Они пожадничают, а вам праздник испортят. Очень себя непорядочно ведут!

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 9.6.2010, 19:39
Сообщение #4
No Avatar

Гости

Проводили свадьбу недавно в Олимпе, 60(зал вмещает вроде 70) человек. Прошло все на ура. Ни каких замечаний и претензий не было. Персонал работал хорошо, офицантки отличные, не навязчивые, во время приносили и уносили посуду и блюда. Оформление и обстановка также понравились, вообщем мероприятие запомнилось.

Посоветовали "Олимп" друзья, которые так же проводили там свадьбу и также прошло все без нареканий.

ps S-noff сочувствую Вам, если конечно это не вранье, а то наткнулся на Ваш комментарий на нескольких форумах. А так мне кажется у Вас произошло не допонимание с администрацией.

+Quote Post
Гость_Отдыхающий_*
сообщение 26.6.2010, 12:32
Сообщение #5
No Avatar

Гости

Побывала наметне в "Олимпе". День рождение у меня был. Гостей порядка 25 человек. Сразу предупредили, что зал закрывать не будут. Ну, фамилия у меня не Путин, согласилась. Кроме моей компании набролось в кафе еще человек 20. Ну и что? Веселились, знакомились, танцевали. Все замечательно. Я довольная и счастлива.
А если не хочется видеть "чужих" на своем празднике жизни, можете и место выбирать соответствующее: камерный зальчик на 10 человек и сидеть и смотреть друг на друга и пережёвывать одно и тоже. А я в "Олимп" еще пойду и друзья мои, которые были у меня на дне рождения тоже планируют отмечать свои круглые даты, там же.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic