Разделы сайта
Свадебный справочник города Кирова
Форум
Галерея
Блоги
Файловый архив
ДОБАВИТЬ СЕБЯ
(бесплатно)
Маршруты свадебных прогулок
Свадебные акции и спецпредложения
Гостиницы, отели
Свадебные путешествия
ДБС и ЗАГСы
Храмы города Кирова
Кафе, Рестораны, Столовые
Видеосъемка
Фотосъемка
Тамада
Ди-Джей
Лимузины,
свадебные машины
Свадебные букеты, цветы
Свадебные аксессуары
Свадебное платье
Мужской костюм на свадьбу
Ювелирные салоны
Салоны красоты, стилисты, парикмахеры
Свадебный торт
Декорирование помещений
Музыканты, Танцоры, Артисты
Голуби, Бабочки
Фейерверк, Салют
Комплексная
организация свадеб
 Ссылки
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> Креативный ведущий-фокусник на Вашу свадьбу!, Креативный ведущий-фокусник на Вашу свадьбу!
Фокусник-Иллюзио...
сообщение 24.8.2011, 14:23
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день! Меня зовут Витторио Фальконе Дэ Ференце– я ведущий-иллюзионист. Пожалуй трудно себя расхваливать т.к. в моём деле самопохвала – это не критерий качества, ответственности, дисциплинированности и высокого искусства. В своей профессии я фанат и настолько люблю своё дело, что иногда теряю счёт времени и задерживаюсь на Выступлении.
Ведущие- иллюзионисты. Когда я провожу праздник, он никак не может обойтись без волшебства! Моя программа насыщена магией и красивыми иллюзиями. Так что будьте готовы! Если вы выбрали меня - значит ваш праздник обещает быть удивительным и необычным!
Уникальность моего выступления заключается в том, что я чуть ли не единственный иллюзионист в России, который не просто показывает номер за номером, а вписывает каждый фокус в волшмордаю историю. У вас начинает стираться грань между сказкой и реальностью. Это по-настоящему здорово, т.к. вы становитесь непосредственным участником событий и вам кажется, что Вы спите. К концу выступления Вы просыпаетесь и чувствуете на губах сладкий вкус предвкушения и волшебства!
Я Выступаю я в 4-х направлениях:
Микромагия - фокусы, которые показываются на расстоянии вытянутой руки.
Салонная магия – иллюзии, показывающиеся со сцены на расстоянии от 2 метров.
Фейсконтроль – фальшивый милиционер или Security достаёт смешные вещи у гостей, откуда угодно.
Опыт: Выступал на крупных корпоративах и
миллионных свадьбах, в других городах и Подмосковье.
Работал в экстремальных условиях и при неудачных ракурсах.
На моей памяти эмоции, которые получают люди от моих выступлений самые разные: бывает люди восхищены моим ремеслом, бывает, пытаются догадаться как же это все я делаю, много смеха и веселья, романтики и предвкушения. Список эмоций, которые получают зрители – бесконечен.
В своей программе я чуть ли не единственный фокусник в России, который окутывает своё выступление в рамку путешествие в страну чудес. Каждый номер не показывается отдельно ( Как это обычно бывает) , а он является частью истории в которую впутаны герои и зрители.
Интерактивные фокусы: Связывание ( Зрители связывают меня, а я смешно из этого выпутываюсь)
Гибкие руки ( У меня руки крутятся на 360 градусов, а у зрителя-то нет.)
Карта из альбома. ( Зритель выбирает карту, я рисую на альбоме колоду карт и карта вылезает оттуда, после чего рисунок отдаётся зрителю на проверку.)
Шуточное обучение фокусам ( В моих руках платочек исчезает, а вот зрителю нужно постараться, что бы он исчез)
Сценические фокусы: Магнитные веревки ( с обычной веревки творится не весть что. Зритель может проверить веревку )
Роза-феникс (Бумажная роза превратилась в настоящую из огня)
Феерическая метель (Бумажная снежинка макается в воду и кладётся в руку, после чего из руки начинает раздуваться настоящая снежная метель. )
Ури Геллер передал свой навык. ( Любая ложка в моих руках согнётся.)

http://vittoriofalcone.com
Тел.8 (916) 800-99-60

Сообщение отредактировал Фокусник-Иллюзионист - 25.8.2011, 17:50
Эскизы прикрепленных изображений
MG_0416s2.jpg

Go to the top of the page

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic