Разделы сайта
Свадебный справочник города Кирова
Форум
Галерея
Блоги
Файловый архив
ДОБАВИТЬ СЕБЯ
(бесплатно)
Маршруты свадебных прогулок
Свадебные акции и спецпредложения
Гостиницы, отели
Свадебные путешествия
ДБС и ЗАГСы
Храмы города Кирова
Кафе, Рестораны, Столовые
Видеосъемка
Фотосъемка
Тамада
Ди-Джей
Лимузины,
свадебные машины
Свадебные букеты, цветы
Свадебные аксессуары
Свадебное платье
Мужской костюм на свадьбу
Ювелирные салоны
Салоны красоты, стилисты, парикмахеры
Свадебный торт
Декорирование помещений
Музыканты, Танцоры, Артисты
Голуби, Бабочки
Фейерверк, Салют
Комплексная
организация свадеб
 Ссылки
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> АРТ-МАСТЕРСКАЯ "ВЕСЁЛЫЙ ХУДОЖНИК НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ" для детей и их родителей, Изготовление и раскраска сувениров из скульптурного гипса.
Максим
сообщение 1.10.2012, 13:25
Сообщение #1
No Avatar

Участник
**

Из: Киров, ул Чапаева 6

Здравствуйте! Я-художник и фотограф Максим Смолянников. Обычно на свадьбах, будучи приглашённым в качестве художника-шаржиста, наблюдаю такую картинку: если на свадьбе есть дети, то, как правило, они проявляют активный интерес к тому. что я делаю ( а я рисую Добрые Шаржи "Волшебным" Карандашом). И бывают очень рады. когда я им даю бумагу и такие же "волшебные " карандаши. И я подумал:"Почему бы не занять их увлекательным делом?". Я имею большой опыт производства сувениров из скульптурного гипса и керамики( около 15 лет, более 400 видов фигурок), провожу мастер-классы по изготовлению сувениров в детских садах, школах и на корпоративах. Недавно на корпоративе, который был организован на теплоходе, подметил парадоксальную ситуацию-- мастер-класс был заявлен, как детский. Но взрослым было не менее интересно, чем их чадам, раскрасить гипсовых медвежат, слоников. ангелов перламутровыми акриловыми красками по моей авторской методике:)! Есть фигурки на свадмордаю тему: Жених-и-невеста, Пара голубков, уточки-мандаринки(талисман счастливой семьи), кот с кошкой( 8 вариантов),кот-кошка-котёнок, пара бегемотиков. талисманы по Фен-Шуй и пр.Есть также заготовки для магнитиков, различные рамочки-в такую изготовленную своими руками рамку Вы можете вставить свои фото. Можно раскрашивать уже готовые принесённые мной фигурки, можно отлить их самому в силиконовые формочки-УВЛЕКАТЕЛЬНО!Возможно также изготовление талисманов-зодиаков из глины и творческое рисование:) Подробнее на сайте подарки-киров.рф http://xn----7sbhfvblc4ahcpf.xn--p1ai/khud...prazdnike-kirov

Сообщение отредактировал Максим - 15.12.2015, 14:23
Эскизы прикрепленных изображений
____________________.jpg

Go to the top of the page

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic